Делфи является структурированным, объектно-ориентированным языком, который предназначается для создания программ. С седьмой версии данного языка программирования начали применять имя Делфи для того, что обозначать Обджект Паскаль. С 2007г. Делфи стал существовать своей жизнью, в него вносили много разнообразных изменений, которые были связаны с сегодняшними новыми веяниями в программировании.

Вначале среда разработки Делфи предназначалась лишь для того, чтобы разрабатывать приложения для Виндовс. Потом реализовали проект для Линукс в качестве Kylix. Но после выхода Kylix третьей версии в 2002г. его разработку прекратили.

Как уже было сказано, delphi язык программирования стал развиваться из Обджект Паскаля. Не стоит забывать и о том, что Дедфи смог оказать огромнейшее влияние на создание основной концепции C#. Большинство элементов и концептуальных решений Делфи смогли войти в С#.

Компания Мастер Брок была основана в 1994г. За все эти годы компания с успехом работала на рынках ценных бумаг. Эту компанию считают надежным и опытным партнером, активным участником украинского фондового рынка. Эта фирма осуществляет дилерскую, брокерскую деятельность, а также деятельность, которая касается доверительного управления. Если вы заинтересовались услугами этой компании, то вы должны посетить её портал по адресу masterbrok.com.ua, чтобы больше познакомиться с предоставляемыми услугами. Уже многие воспользовались её, и никто не остался разочарованным, так как тут работают только профессионалы своего дела.

Что касается восьмой версии Делфи, то стоит заметить, что с её помощью возможна генерирование байт кода только для платформы .NET. Если говорить о последующих версиях, то нужно заметить, что ими могут создаваться приложения Win32 и байт код для вышеуказанной платформы.