В планах у Марка Цукерберга, гения создавшего успешные и популярные социальные сети, обеспечение недорогим и качественным интернетом большую часть населения нашей планеты, для чего послужат беспилотники, получающие энергию от солнечных батарей. Скорее всего, продажа сервером IBM после этого может существенно снизиться, благодаря широкому покрытию зоны действия сети в будущем.

Исходя из этого можно ожидать в ближайшем будущем соперничество гениальных создателей ИТ технологий США, поскольку разработчики Gоogle так же заинтересованы в обеспечении интернетом населения buy Accutane online земли, но поставлять интернет будут уже не беспилотники, а воздушные шары.

Цукерберг рассказал об этом через свою сеть Facebook, однако детали, естественно, не раскрыл.

Расширение своей сети пользования интернетом treat adenoma of prostate мистер Цукерберг планирует внедряя интернет жителям развивающихся стран.

Филиппины и Парагвай – это пока ближайшая цель, поскольку уже произошло объединение операторами мобильной связи этих стран. По этой причине техническими специалистами было предложено реализовать эту идею именно на этой местности в качестве открытого тестирования, которое позволит устранить недочеты в будущем. И все благодаря отчетом пользователей, которые будут собираться специальной техникой автоматически.

В любом случае, на данный момент эта идея разработана только на проектном уровне, и по этой причине, реализация проекта buy Colchicine осуществиться не ранее чем через 5 лет, и то, если темп будет идти на прежнем уровне. Согласно статистике, данной технологией заинтересованы довольно большое количество людей, которые готовы поддержать идею как в финансовом, так и в технологическом уровне. И теперь вам остается только ждать, пока все это будете реализовано и как можно скорей.