Бэки или по-другому бэклинки звучит на английском языке так backlink - это внешние ссылки (ВС) которые расположены на других сайтах и ведут на выше главную страницу или внутреннюю страницу вашего сайта. Или простыми словами - это ссылки, которые размещенные на других сайтах, ссылающихся на вас.

Хоть когда-нибудь любой из Веб-мастеров пусть даже и самых продвинутых, рано или поздно задумываются над строительством или скажем ремонтом в своем доме. Да это действительно так. Возможно, что уже большинство крутых SEOшников подкопив деньжат в банке собираются прикупить себе землю под промышленное строительство. Их можно понять они расширяют свой бизнес, ведь, думаю многие со мной согласятся, что не сидеть же дома и работать, надо так сказать расширять свои бизнес границы. Вот, к примеру возьмем меня.

Все вы знаете, что я тоже SEO специалист, веду свой SEO блог, который многим полезен. Пусть я пока еще не миллионер, но уже заранее задумываюсь об этом, я также смотрю наперед, и строю планы на дальнейшее развитие с расширением своих границ вплоть до строительства здания под свою web-студию. Сколотив состояние на сайтах, а поверьте мне это возможно сделать, я прибегу к строительным услугам одной известной компании, которая продает отличную землю промышленного назначения, под любые строительные сооружения.

Не секрет, что сегодня реализация земельных участков, которые предназначены для промышленного строительства набирает обороты в подмосковных районах. Неудивительно, что крупные web-бизнесмены стараются вложить свои средства в недвижимость, я считаю, да и многие думаю, со мной согласятся, это отличное вложение. Ведь не всегда же ты будешь сидеть за своим компьютером, напрягать свои глаза, нужно расти и в другом направлении.