Шаблоны для создания сайтов Ресурс, у которого задана тематика, должен отвечать всем требованиям, которые к нему предъявляются. И, если, уже говорить об этом серьезно, то любой пользователь сможет отметить, понравился ли ему сайт или в нем что-то следует доработать. Вся проблема создателей заключается в отсутствии интереса, как такового. Иначе, как мы сможем объяснить, по какой причине сайты, посвященные кулинарным рецептам, облачены в неизвестное обрамление? Почему бы на первый план не поместить какое-нибудь аппетитное блюдо? Ведь, ничего сложного нет. Прежде чем браться за дело, нужно хорошенько подумать над визуальными составляющими. Все ли здесь хорошо.

Никогда не мыслите прямолинейно. Спрашивайте других людей, спрашивайте тех, кто в этой теме превосходно разбирается. Воспользоваться готовыми шаблонами http://yourthemes.ru/ - это самое милое дело. За вас всю сложную работу уже сделали, осталось подумать над тем, как оформить, какую динамику задать. И, что, собственно говоря, размещать на сайте. Типовых ресурсов много. Копий – огромное множество. Делаем вывод, что каждый человек, решивший создать свою страницу, должен чем-то выделяться. Сервис должен быть уникальным. Сам ресурс не должен быть похожим на другие сайты.

Все мы прекрасно понимаем, что в условиях жесточайшей конкуренции, справиться с такими задачами будет крайне сложно. Ну, в этом случае, можно попытаться нанять опытного дизайнера. С позиции прекрасного сотрудника, он сможет выявить конкретные недочеты. А, вы думали, что у вас все безукоризненно выполнено? Так не бывает, к сожалению. Мы склонны прощать себе какие-то ошибки, недочеты. Но другие люди, которые смотрят со стороны, они увидят все без прикрас. Что им тогда говорить в сложившейся ситуации? Лучше подготовиться к таким моментам, а лучше вообще их исключить. Создание сайта – дело несложное. Но, вот сделать его уникальным и интересным – задача тяжелая, но решаемая.