Drupal система управления контентом (CMS) открытым начальным кодом, которая является, как многие выражаются, действенной и, как мы с вами постоянно говорим, гибкой в служении современным так сказать веб потребностям бизнеса. Она написана на PHP и выпущена под лицензией GNU. В текущее время большая часть веб-разработчиков употребляют эту CMS из-за надежности функций и, как большая часть из нас постоянно говорит, обычный администрирования системы.

Наиболее того, эта CMS поддерживает несколько языков, которые, вообщем то, помогают в разработке блогов, корпоративных веб-сайтов либо несколько рецензий на различных языках для роста бизнеса. Drupal употребляется в 200 странах (приблизительно) и доступна, на 182 языках. Известные сайты, такие как The Economist, Белоснежный дом, Ubuntu, Sony Music и Гарвард были разработаны на платформе Drupal.

Веб-дизайнеры, вебмастера и обладатели веб-сайтов постоянно уделяют свое внимание на платформу, которая, стало быть, может обеспечить, как мы с вами постоянно говорим, доп способности и всеобъятный Админ-интерфейс. Таковым образом, Drupal является одним из, как все говорят, предпочтительных CMS веб-конструкторских решений для разрабов.Как монета имеет две стороны, и, как люди привыкли выражаться, любая разработка, мягко говоря, имеет свои плюсы и минусы, Drupal также, наконец, имеет несколько плюсов, но несколько минусов. Вот достоинства и недочеты CMS Drupal в деталях:

Достоинства: Индивидуальности: Он обустроен модулями, которые как бы помогают разрабам исследованию функций в согласовании с требованиями. Функции, стало быть, включают в меню управления, регистрации, как заведено, учетных записей юзеров, добавляют блоги, добавляют каналы твитера, RSS-каналы, системное администрирование, обмен клавишами, Facebook статус и разработка сайтов и форумов. В конце концов, платформа снабжена несколькими инструментами, что также помогает SEO спецам для оптимизации сайта.