Любые ошибки только на пользу. Все что не убивает, делает нас сильнее. Ошибки это часть опыта, приобретаемого в изучении, исследовании. Только совершая ошибки можно двигаться дальше, развиваться. Ошибки позволяют становиться лучше, успешнее, умнее, опытнее. Главное эффект ошибки использовать с пользой, а не свесить в безысходности голову, над появившейся проблемой.

Знаете ли вы ошибку 404? Это ошибка сайта, показывает, что такой ссылки не существует. Чаще всего она появляется в чистом, белом окне браузера. Просто вредитель какой-то! Она выбрасывает читателя, а возможно и подписчика, с сайта. Жестко и нагло, причем, зачастую, навсегда. Но, вы помните первый абзац? Значит, стоит немного подправить несовершенное. Что бы стало отменным. Приступим…

[embedded content]

Любое действие вполне реально может приносить выгоду, успешные люди использует любое происшествие – обращают его в выгоду. Решение проблемы с ошибкой 404, со страницей ошибки 404 является мощным инструментом в продвижении сайта бизнеса. Как? Уже говорил выше в удержании посетителя. Попадая на страницу ошибки 404, зачастую из-за неправильно введенного поискового запроса, из-за неисправленной битой ссылки читатель хочет увидеть альтернативу, намек или дополнительное предлагаемое действие, которое поможет ему решить его проблему.

Независимо от вида деятельности и целей преследуемых созданием блога, будь то создание домашнего бизнеса, пассивного дохода, предоставление информации, ведение дневника и многое другое. Не стоит пренебрегать любой возможностью сделать сайт лучше. Как говорил коуч, на тренинге, «улучшай все, что можно улучшить«. И это очень разумный совет. Нет ни чего хуже застоя, так как это прямой путь к деградации.

Развиваться стоит всегда, везде, во всем. Но в пределах разумного, конечно)). Ведь продвижение неизбежно!