Аренда сервера Очень часто в своей жизни нам приходится сталкиваться с разными людьми. Кто-то нам помогает в достижении каких-то целей (и не обязательно, что об этом он будет знать). Другие люди двигают нас вперед, но, одновременно заставляют ошибаться (а, тут уже мы сами становимся ведомыми). Каждый человек, рано или поздно появившийся в нашей жизни – это уже особенность. Пусть урок будет замечательным, или печальным. Это уже состоявшийся жизненный урок, и мы не вправе о нем судить.

Друзей у человека много не бывает. С течением жизни происходит тотальный отсев, который безжалостно сносит на своем пути, казалось бы, сильнейшие дружеские крепости. Я это говорю не для того, чтобы вы совершили переоценку ценностей. Просто, у меня есть друг, который всегда для меня будет оставаться примером для подражания. С появлением интернета, он начал искать различные способы для заработка. Перебрал кучу программ, начал писать программы собственноручно. Потом дело все-таки дошло до того, что он открыл свой интернет магазин, потом еще один магазин. Казалось бы, целая империя. Но, даже на этом он не остановился.

Сейчас, ему для каких-то целей потребовалась аренда сервера http://www.sim-networks.com/dedicated, я даже еще не узнавал, какие цели он преследует, что им движет. Знаю только то, что он отличный друг. Почему именно он пример для подражания? Он был никем. Личностью, которая когда-то в себе запуталась, личностью, которой никто не интересовался. Он не пользовался популярностью среди сверстников, и старался находиться в тени. После университета он кардинально поменял свою жизнь. И мне все хочется попросить его написать книгу о своей жизни, как он прокладывал свой путь, как преодолевал трудности, как справлялся с неудачами. Вы не представляете, сколько поражений он на себя принял. И, мне не стыдно сказать, что я готов ему помочь, если потребуется. Он отличный человек с огромными планами. И я верю, что у него все получится.