сайты на Bitrix «iMedia Solutions» является компанией, которая создает сайты на 1С-Bitrix. В сфере CMS такая система является лидирующей. Вам предоставляется возможность получить готовый сайт с максимальной функциональностью и стильным дизайном. Мы предоставим для вас готовый продукт, который будет простым в использовании. Не нужно быть профессионалом в веб-разработке и знать HTML, CSS или PHP.

Что мы вам предлагаем

Вы получаете готовый сайт, который работает на Bitrix. 1С-Битрикс является программным продуктом, который позволяет упрощенно пользоваться интернет-порталом. Также эта система позволяет создавать проекты с чистого листа.

Интернет-ресурсы, в основу которых положена такая система, получаются надежными. Это позволяет нам создать интернет-продукт с повышенной системой защиты. Такая CMS позволяет защищать ваш сайт от взлома, спама и прочего.

CMS Bitrix упрощает пользование сайтом. В вашем распоряжении будет находиться админ-панель. В ней можно осуществлять управление всем содержимым интернет-страницы. Все аудиозаписи и видеоролики, статьи и картинки будут полностью под вашим контролем при помощи удобной панели.

В нашей компании можно купить готовые сайты на 1с битрикс в СПБ любой направленности. В этом ограничений нет. Можно получить корпоративный, новостной, персональный или информационный сайт, либо интернет-площадку для визитки, магазина или ведения блога.

Как мы работаем

С каждым клиентом нашей компании проводится аудит, чтобы определится с будущими целями и задачами сайта. После тщательного изучения заказа разрабатывается задание. Описывается проект с мельчайшими подробностями.

Дизайн прорабатывается на основе полученного ТЗ. Разрабатывается структура и подбираются цвета. Затем выполняется верстка. Каждая страница разбивается на блоки и преображается в уже готовый продукт.

Выполняется программирование проекта с дальнейшим его объединением с 1С. Специалисты соединяют дизайн с функционалом. На выходе получим интернет-ресурс с установленной CMS и необходимым функционалом.

Осталось только протестировать сайт в интернете и отдать его заказчику. Готовый продукт необходимо раскрутить, чтобы он был максимально полезным. Хорошо разрекламированный интернет-ресурс сможет привлечь к вашей деятельности больше клиентов.

Что дает 1С "Битрикс"

Интегрированный сайт с 1С позволит вести более точный учет товаров. Он позволяет автоматически публиковать товары в каталог. 1С-Битрикс позволит избавиться от ошибок и неточностей, которые возникают при оформлении заказа. Также можно установить обратную связь для интернет-магазина.

Сайт на 1С Битрикс позволит избавиться от ряда проблем, которые возникают у обычных сайтов:

  • Все данные по товарам будут полностью грузиться.
  • Появится автоматическое обновление каталога на сайте магазина.
  • Цены на ассортимент всегда будут актуальными.
  • Автоматический перенос всех параметров и данных для создания заказа.
  • Появится статус о состоянии обработки покупки товара.

Почему веб-студия «iMedia Solutions»

Наша компания предоставит для своего клиента готовый сайт, который выполнен на 1С-Битрикс - http://www.imedia24.ru/bitrix/. Вы получите интернет-ресурс, который изготовлен с использованием передовых технологий. Вам остается только заказать готовые решения на битрикс в веб-студии, чтобы качественно раскрутить свою предпринимательскую деятельность.