Пройдя регистрацию, вы начинаете потихоньку осваиваться на бирже. Но желание выполнить свой первый заказ так и прет. Зайдите на главную страницу сайта в раздел «Заказы» или «Новые заказы» и просматривайте темы, которые вам близки. С чего нужно начинать? Выбирайте несложные заказы, цена, которых составляет от пяти до восьми рублей за тысячу символов. Если заказчику понравится ваша работа, он оставить о вас положительный отзыв, например, хороший заказчик, роботу выполнил в срок и повисит ваш рейтинг. Но главная особенность каждого исполнителя — это его рейтинг, чем он выше тем лучше.

Например, вы нашли интересный заказ, он понравился и вы подали заявку, но не так все просто. Желающие тоже есть на этот заказ и также подали свои заявки. Вот тут и начинает работать ваш рейтинг. Заказчик просматривает все заявки и выбирает того исполнителя у которого рейтинг больше. Но не всегда рейтинг играет такую роль. Отзывы тоже имеют значение.

Если вы сразу сдаете свои заказы, например в течение часа-двух, такое обязательно вспомниться на вашей странице заказчиком и принесет тоже маленькую пользу . Выполнив первый заказ на УРА, хочется еще и еще. Тогда идет словно голод, берутся почти все работы подряд. Но надо знать маленькую особенность. Если вы не знакомы с темой работы, то будет тяжело ее выполнить, даже когда найдете исходник и не один. Многие посмотрев на заказ говорят, мол что за бред я взял, а деваться уже некуда.

И тут начинаются сложности, чуть ли не до изучения всего материала. Например, если вы не понимаете в строительстве, а взяли заказ такой тематики, да еще на 3000 символов. Что вы напишете? Правильно, бред! Вот тогда и начинаете учить все что касается стройки. Не спешите брать все работы, а оценивайте свои возможности и внимательно читайте требования заказчика к выполняемой работе.