Сегодня сложно представить себе успешный бизнес без использования ИТ-технологий. Если вы производите какой-то товар или оказываете услуги, то без собственного сайта вам просто не обойтись. Только своя страничка в сети позволит наладить эффективное взаимодействие с потребителями вашего продукта.

Все больше украинских компаний это понимают, потому рынок информационных услуг Украины, пожалуй, чуть ли не единственный сегмент отечественной экономики, который показывает реальный рост. К примеру, за прошлый год он вырос на 35%. Одной из успешных компаний, работающих в этом направлении, является хостинг провайдер и регистратор доменов. Это довольно молодая компания, но на ее счету уже тысячи зарегистрированных доменных имен. Она поможет вам купить обычный или впс хостинг.

Компания ассоциирует свою деятельность с обслуживанием виртуальной парковки для веб-сайтов и доменов. Потому и появился оригинальный слоган — «Сайты без царапин». За четыре года своей деятельности компания усовершенствовала процесс покупки своих сервисов и довела их до автоматизма. Теперь она предлагает зарегистрировать домен всего лишь за 5 минут, а перед этим его можно бесплатно протестировать в течение 7-и дней.

У компании большие планы на будущее. Так в следующем году она планирует ввести в эксплуатацию свой собственный дата-центр. А сегодня сервера компании размещаются в Украине, Нидерландах и Германии.

Для больших сайтов, которые уже требует более существенных ресурсов, чем обычный хостинг, компания предлагает vps хостинг. Аренда VPS/VDS сервера предполагает использование части физического сервера, выделенной методом виртуализации.

 Компания предлагает сервера на базе виртуализации Open VZ и KVM, при этом она гарантирует хостинг высокого качества, стабильное программное обеспечение и оборудование. Клиент бесплатно получает панель управления ISPmanager, возможность выбрать ОС, но самое главное — это доступный в ценовом плане хостинг.