На самом деле, бесплатное продвижение сайта вовсе не миф, а самая что ни на есть настоящая реальность. Как оказывается, существует несколько способов осуществить этот процесс. Приведем в пример один из них. Благодаря этому способу, вы сможете вывести свой сайт в топ поисковиков, не платя за это ни копейки.

На сегодняшний день это один из самых эффективных способов, а именно статейное продвижение сайта.

Суть метода такова. Заполняя посторонние сайты статьями о своем сайте, вы получаете ссылки на свой сайт в большом количестве, а значит количество «кликов» или «заходов» на ваш сайт увеличивается. И если все благоприятно сложится — страничка неумолимо добирается до топа поисковиков. Можно ускорить процесс если делать еще и бесплатный обмен ссылками с другими сайтами.

Остается только одна не решенная проблема – как можно не покупать места на так называемых сайтах – донорах, а размещать статьи бесплатно. У этой проблемы, как и у любой другой, оказывается, тоже есть решение. И даже не одно.

Методов много. Можно даже сказать, что, сколько людей столько и схем, различающихся незначительными нюансами.

Самый просто выход – это обмен статьями биржевым методом по кругу.

Первым делом требуется зарегистрироваться на какой-либо бирже статей. Сейчас их очень много, поэтому можно «заблудиться» в выборе того, что нужно вам. Советую обратить внимание на понятность интерфейса, автоматизированность биржи, а также на количество представленных площадок.

Затем регистрируемся здесь, выставляем свой сайт и цены и начинаем принимать заявки. Естественно получаем определенную прибыль. Эту прибыль используем для того, чтобы разместить свои статьи на площадках биржи, схожих по тематике с вашим сайтом.

Что же дальше? А дальше ничего, все, что нужно для того, чтобы осуществить бесплатное продвижение сайта, уже сделано.

Как видно, бесплатное продвижение сайта, задача вполне осуществимая. Дерзайте и у вас все получится!