Веб-мастера желают наполнить свои ресурсы относительно дешевым контентом, и при этом получить высокий трафик. Для этого используются самые различные методы. В этой статье пойдет речь о так называемом методе размножения статей. Так в чем же суть такого метода получения дешевого контента? Главный принцип этого метода получения дешевого контента заключается в том, что из одной статьи, при помощи определенного алгоритма, можно получить сто, двести и даже тысячу различных статей. Но основной смысл в них будет приблизительно одинаковым.

Сначала из исходной статьи делают шаблон, который послужит в дальнейшем для размножения статей. Потом при помощи специализированной программы выполняется процесс размножения, методом всевозможных перестановок, сочетаний и других приемов. Она создает размноженные подобные копии первоначальной статьи. Вот маленький пример такого шаблона. Например, исходной статьей была такая: «Толя ел торт».

На основе данной первоначальной статьи создается шаблон для размножения, он может выглядеть например так:

Шаблон: {Саша|Ваня|Коля}

{купил|не ел|хотел|не хотел} {торт|суп|яблоко}.

И вот запустив программу, она выдаст нам подобные размноженные клоны первоначальной статьи, например:

– Коля ел яблоко

- Ваня не ел суп

- Саша хотел яблоко

- Саша купил торт

На примере можно увидеть, что с такого маленького предложения можно образовать уже порядка 10 разновидностей статей. Но можно представить, что Вы захотели размножить статью, которая составлена из 4-5 тысяч знаков. При грамотном использовании, можно получить 3-5 тысяч размноженных, а главное уникальных статей. И их Вы смело можете использовать на своих Интернет-ресурсах для продвижения Вашего проекта с помощью статей, размещая их на других сайтах. Этот вариант является намного проще, чем вручную сесть и написать такое количество уникальных статей.