Для создания сайта требуется работа многих специалистов: программиста, дизайнера, верстальщика, копирайтера и др. Все они могут работать вместе (web-студия) или отдельно друг от друга (фрилансеры).

Рассмотрим, в каких случаях оптимальнее будет обратиться к фрилансеру или к веб-студии.

При создании сайта-визитки, когда Вы желаете кратко заявить о своем товаре в сети Интернет, выгоднее будет обратиться к фрилансерам. За небольшую цену Вам разработают дизайн сайта и оформят тексты. В веб-студии такой же сайт будет стоить дороже, вследствие ежемесячных издержек фирмы на офис, сотрудников и т.д.

Что касается коммерческих сайтов, которые по сути могут расцениваться как инвестиции, вследствие которых фирмы рассчитывают увеличить свой доход, то здесь важна слаженная работа команды специалистов.

Кроме создания сайтов веб-студии могут предложить Вам дополнительные опции. Так, большой популярностью пользуются сегодня Лучшие Андроид Живые обои, которые в отличие от статичной заставки на телефоне могут изменяться в зависимости от времени для, положения телефона и т.д.

Поддержка анимированных обоев осуществляется с версии Адроида 2.1., для более ранних версий Вы можете воспользоваться рядом доступных приложений.

Используя живые обои на Android, помните, что это отражается на расходе заряда батарейки, поэтому при продолжительных поездках и путешествиях живые заставки рекомендуется отключать.

При выборе разработчика для Вашего сайта обязательно запросите сделанные им работы, уточните сроки сдачи и возможность дальнейшего продвижения сайта. Прежде чем тратить деньги, вы должны убедиться, что они будут потрачены не зря. Именно поэтому к выбору разработчика следует подходить осознанно, не доверяя это кому-попало. Только так вы получите хороший результат.