Каждый раз, осваивая что-либо в сети интересное, человеку допускать свойственно определенные ошибки. Могут быть они большими, а могут и нет. Все зависит во многом от качества подготовки к действиям на практике и теоретической базы. Многие нежелательные промахи провоцирует спешка.

На сегодняшний день создать сайт можно в любом городе, есть создание сайтов Коломна или, к примеру, Москва. В любом городе, любой страны можно заказать сайт даже на расстоянии, от заказчика к непосредственному исполнителю могут быть сотни тысяч километров, но развитие технологий доказало нам, что это не влияет на качество сайта. Когда осваивает человек продвижение сайтов, то тоже немало значит в этом вопросе подготовка, и не важно – это создание сайтов Коломна или любой другой город. Создавая такой ресурс, он готовит уже основу дальнейшей раскрутки. В основном, она зависит, от дизайна, контента и рекламы. Первая пара понятий учитывается уже при самой разработке сайта. Дизайн – это основы создания вашего ресурса после определения тематики портала.Конкретнее рассмотрим, как используемая графика и дизайн повлиять могут на продвижение ресурсов, и спровоцировать ошибки.

Начинающим веб-мастерам очень часто в голову не приходит почитать литературу о восприятии человеком информации (психология). Это и толкает на неправильные шаги в дизайне сайта. Чтобы сайт привлекал сразу же внимание, многие вверху страницы размещают на всю ее ширину рисунок, т.е. шапку. Это что-то тематическое может быть: к примеру, логотип. Ошибка в том состоит, что здесь привлекать внимание нужно чем-то осмысленным: заголовок со словами (ключевиками), чтобы сразу посетитель ориентировался, где он.

Очень глупо, если верх заполняют ключевые слова, которые выполнены фигуративным шрифтом. Это смотрится, несомненно, красиво, но загвоздка, что надписи такие поисковыми машинами не индексируются.