Вы приобрели компьютер и подключили интернет, но понятия не имеете, с чего начать и как работать с интернетом? Из этой статьи вы узнаете, что это достаточно просто. Интернет может использоваться для различных целей: коммуникации, развлечения, поиска информации и коммерческих услуг. Для начала Вам нужно включить компьютер и запустить программу Internet Explorer, ярлык которой расположен на рабочем столе. Эта программа представляет собой браузер, то есть специальную программу, предназначенную для работы в интернете.

После запуска программы в адресной строке, расположенной вверху, введите URL (необходимую ссылку) на сайт. Далее, перемещайтесь по страницам сайта, используя правую и левую кнопки и колесико мыши. Сеть позволяет добыть любую важную информацию. Необходимо лишь знать адрес любого сайта-поисковика. Просто введите в строку поиска на таком сайте то, что Вас интересует, и Вы получите ссылки на необходимые ресурсы.

В Internet Explorer есть встроенная ссылка на поисковый сайт Bingo. По сути, сайт поиска — это все, что нужно для работы в Интернете. Помимо поиска информации Вы можете общаться с другими пользователям на других сайтах при помощи мгновенных онлайн-сообщений или используя электронную почту. Существует масса сайтов развлекательного характера, поэтому Вы никогда не заскучаете в Интернете.

Не стоит забывать и про коммерческие сайты, предоставляющие услуги или товары. Apple Ipod — это медиаплеер, созданный Apple в 2001 году. Это один из самых популярных портативных медиаплееров, на данный момент продано более 150 млн. устройств. Теперь купить apple ipod вы можете на нашем сайте. Существует несколько видов, таких как Ipod Nano, Ipod Shuffle, Ipod Touch и др.