Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (787) от 16 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

А что у нас? Дискуссия на сайте «АВ»

Сайт “АВ”

Житель города:
Это будет повторяться до тех пор пока не уберут Бучирина и его команду, которая “обслуживает” мэра. В городе создана целая схема по отмыванию денег, махинации с муниципальными долгами. В г. Владивостоке за это сажают, а в Фокино все можно. Это уже не резервация, а презервация.

А с Некоммерческим партнерством нужно обращаться в суды, так они пришили на рынок незаконно. Одно обещание - снижение тарифов - является недобросовестной рекламой. Страна должна знать своих “героев”. Уважаемые депутаты!!! Бросьте свой клуб по интересам (имеется ввиду Дума) и займитесь защитой жителей города от произвола мэра. Не забывайте, что вы не только “законодатели”, но и наши представители в органах власти. Мы Вас выбирали не для посиделок, а для реальной работы. Хотя какой может быть работа, если за нее не платят денег? Перестаньте бояться за свои рабочие места. За три года в городе ничего!!! не сделано (кроме клумб в центре), дороги разваливаются, крыши текут, благоустройства нет. Конечно, сейчас все должны будут это сделать за счет жителей. Это хорошо, тогда я хоть буду знать что сделано на мои деньги.

Посмотрите, куда уходят деньги города и в каком объеме, и вам станет все ясно, что нас ждет. Если НП УК Фокино хочет заложить весь город (все имущество города) и, фактически, пятилетний бюджет, то делайте выводы, что нас ждет. Пройдет время, и к депутатам будет “найден” ключик, и все встанет на свои места. Главное найти ключ к Терентьеву, а у него пять!! депутатов в руках. Посмотрите, что в городе сделано и предлагается сделать - ничего, все съедает зарплата госчиновников и клумбы. Все говорят о детском саде, а кто его построил?

Про снижение тарифов забудьте. Если государство заложило в бюджет их повышение, то остается гадать, насколько они поднимутся. Я не понимаю, как может мэр требовать оплаты за ЖКХ, когда он в преддверии выборов в течение года в своей газете “Время” требовал не платить за ЖКХ, называя тарифы грабительскими. А как только стал мэром, начал выселение должников. Все его преобразования кончились банкротством.

Сайт “АВ”.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100