Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (787) от 16 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Новости

С востока на запад
  Виктория РЯБОВА
Решение Путина не понравится Медведеву»
Как сказал политолог Станислав Белковский: «Во-первых, «Единая Россия», конечно, это не партия. Это клуб бизнесменов и бюрократов. Очень боятся, что при президенте Дмитрии Медведеве их отодвинут от кормушки. Потому что «Единая Россия» в последние годы не выдерживала этику и эстетику, которая присуща новому, медведевскому режиму».
  подробнее >>>


Первый правильно зарегистрированный кандидат
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Если хронологически, то Геннадий Турмов был зарегистрирован Владивостокской городской избирательной комиссией четвертым, но вдруг выяснилось, что он первый кандидат, которого ВГМИК зарегистрировала правильно. У первых трех собираются отобрать регистрацию по суду. Уж такая наша ВГМИК последовательная…
  подробнее >>>


Криминальная хроника
  Анастасия Загоруйко
Брат и любовник выбросили женщину из окна
Жители дома по Добровольского, 43, Первомайского района Владивостока поздней ночью в минувшую пятницу проснулись от женского крика. Жильцы увидели, что на асфальте возле подъезда лежит их 28-летняя соседка с девятого этажа. На вызов подъехали сотрудники отдела вневедомственной охраны Первомайского района, которые по горячим следам задержали двух подозреваемых в убийстве.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100