Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (787) от 16 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Защита прав

Эра милосердия все не наступает
  Избранное.ру; Анна РУДНИЦКАЯ
Умирающий ребёнок кричал две недели
На первое место в рейтинге блогов Яндекса 9 апреля вышла запись одного из волонтёров фонда “Подари жизнь” о безнадёжно больном мальчике, который умер, не получая необходимого обезболивания. Это продолжалось две недели: умирающий ребёнок кричал непрерывно, но районный онколог города Люберцы так и не выписал необходимые препараты, поскольку он это мог сделать только по запросу детского онколога, а детского онколога в городе Люберцы, где жил мальчик, нет.
  подробнее >>>


Вы спрашиваете
  Татьяна РОМАНЕНКО
Ответы на вопросы читателей подготовила Татьяна РОМАНЕНКО
  подробнее >>>


Квартирная война
  Галина Сизова
Капитальный ремонт - на плечи пенсионеров теплосчетчик - коллективная собственность
Объявление на двери извещало, что через неделю состоится собрание жильцов дома номер 34 по улице Кузнечной с приглашением представителя «Сантехмонтажа». Еще летом прошлого года общее собрание собственников решило выбрать себе управляющую компанию. Ею стал «Сантехмонтаж».
  подробнее >>>


Женское коварство и милицейская подлость
  С.В. Гуленко
Хочу обратиться через вашу газету к уполномоченному по правам человека, прокурору Приморского края и начальнику УВД Приморского края. Я родился, вырос и всю жизнь прожил в селе Новошахтинском. Женат, имею сына, дочь и внуков.
  подробнее >>>


Неожиданное совпадение
  Фонд Защиты Гласности
Начало недели ознаменовалось очередным сенсационным заявлением директора Федеральной службы безопасности Николая Патрушева. Нет, он не сказал ничего нового о Беслане, «Норд-Осте» или взрывах жилых домов. Сообщив на состоявшемся 8 апреля заседании Национального антитеррористического комитета об успехах в борьбе с терроризмом, глава ФСБ обвинил иностранные НКО в помощи международным террористам.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100