Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 16 (787) от 16 апреля 2008  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Новый спасский буржуй, крабиков жуй!

Н. Г. Рыбанчук

Зимой с 2005 на 2006 г. я гостил у родственников в г.Спасске-Дальнем. Газеты читают постоянно радио слушаю и телевизор мне не нужен. В Спасских газетах господин Пушкарев фигурировал как челнок. В Москве доложил и снова сюда. Здесь побыл два дня и снова в Москву. Там доложил, что здесь происходит и снова сюда.

И чем он занимался непонятно. А также Пушкарев в спасских газетах навешивал на уши не лапшу, а целые макаронины народу, что через год-полтора спассчане будут кушать краб, почти совсем дешевые. Не продукты дешевые, а именно крабы. И зачем эти крабы народу нужны, или он сам, г. Пушкарев, хочет дешевыми крабами накормить московских холуев. Поэтому его и толкает сюда московский холуй Миронов, который перепутал выборы с правами человека. Пусть он лучше в Москве выбирает мэра вместо Лужкова, ведь оному уже восьмой десяток капнул. Ведь недавно по Приморскому телевидению объясняли, что для должности градоначальника 60 лет это потолок.

Все там же, в Спасске- Дальнем, зимой с 2005 на 2006 г... Для интереса, я дважды приходил в центр на местные митинги. И народ там кричал: где Усольцев и где он прячется, мол люди его выбрали, а он не соизволит явиться хотя бы на один из минтигнов. У народа, у каждого жителя Приморья на душе накипело, а нам таких паразитов в мэры толкают. Владивостоку нужен Мэр - Черепков, Марковцев или Турмов. Все они грамотные руководители, и мало того, они за народ. А московской шелухи нам не надо.

Н. Г. Рыбанчук, г. Владивосток.


Другие статьи номера в рубрике Экономика:

Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100