Урал-транс-нефть Сегодня многие заинтересованные лица знают о том, что закупать автомасла оптом стоит только у проверенных крупных поставщиков, одним из которых в Екатеринбурге является, конечно же, надежная компания «Урал-транс-нефть». Данная компания является профессиональным поставщиком на рынке автомасел с 2010 года, накопив огромный потенциал и опыт. В ней реализуются оптом моторные масла от востребованных производителей. В частности, здесь представлен популярный среди автолюбителей всего мира американский бренд Mobil, чье моторное масло выше всяких похвал. А как вам пользующееся большим спросом у российских автолюбителей моторное масло Lukoil или моторное масло Shell? Помимо моторных масел компания продает оптом также масла трансмиссионные и гидравлические, масло редукторное и масло индустриальное.

Кроме централизованных поставок смазочных материалов для автотранспорта компанией реализуются в больших количествах оптом смазочно-охлаждающие жидкости и масла производственные, включая диз. масло и масло гидравлическое, вакуумное масло и масло компрессорное. Компания «Урал-транс-нефть» плотно работает не только со своими постоянными клиентами, включая промышленные заводы и прочие производства, АТП и строительные организации, но и привлекает для закупок оптом товара любых заинтересованных в отличной продукции юридических и частных лиц.

Важные преимущества работы с компанией «Урал-транс-нефть»

Итак, к важным и основополагающим преимуществам работы с компанией «Урал-транс-нефть» можно с уверенностью причислить такие составляющие:

  • всегда выгодная цена на товар;
  • в компании построена продуманная система по доставке и логистике грузов;
  • вся поставляемая от производителей продукция подвергается тщательной проверке, чтобы исключить возможные подделки масел;
  • для обеспечения быстроты и гибкости обслуживания клиентов компания располагает региональными складами;
  • сотрудники компании всегда поддерживают ассортимент товара в пределах любого регионального склада.