Ниссан Навара – это мощный, полноприводный пикап, который ни кого не оставляет равнодушным. Этот брутальный внедорожник выбирают и фермеры и те, кто не представляет свою жизнь без путешествий и приключений. Солидный и внушительный автомобиль сочетает в себе отличные внедорожные характеристики с прекрасным комфортом.

Nissan Navara оборудован двойной кабиной Double Cab, которая позволяет расположиться водителю и четверым пассажирам без стеснения в комфорте, что немаловажно для поездки с друзьями на рыбалку или семейного путешествия. Дополнительное удобство передвижения обеспечит двухзонный климат-контроль, комфортные сидения водителя и переднего пассажира, обилие ящичков и кармашков, регулируемый по наклону руль, складываемые задние сидения, датчик света и датчик дождя и многое другое.

Nissan Navara предлагается с двумя двигателями на выбор – экономичным дизельным, рабочим объемом 2,5 литра, мощностью 190 л. с. и более мощным, 230-сильным бензиновым, объемом 3 литра. Автомобиль с бензиновым мотором комплектуется исключительно семиступенчатой АКПП, а комплектация с дизелем, оснащается как 6-ти ступенчатой «механикой», так и 5-ти ступенчатым «автоматом».

Технические характеристики Ниссан Навара

Японский пикап обладает достаточно неплохими внедорожными характеристиками. Короткие свесы позволяют преодолевать крутые подъемы, большой дорожный просвет и возможность установить шноркель на Ниссан не остановят автомобиль перед глубоким бродом. Так же пикап имеет принудительный полный привод и блокировку заднего дифференциала. Обладая высоким крутящим моментом, автомобиль не только легко справляется с бездорожьем, но и сможет буксировать прицеп массой до трех тонн. Из систем безопасности Nissan Navara, хочется упомянуть ABS (антиблокировочная система тормозов), Brake Assist (помощь при экстренном торможении), ESP, EBD, а так же боковые и фронтальные подушки безопасности.

Ниссан Навара – это автомобиль, который делает нашу жизнь легче и приятнее и такая машина будет лучшим другом и помощником в любых ситуациях.