заказ газели Вы хотите в Новосибирске осуществить с объекта вывоз строительного мусора либо, например, заказать режимную перевозку с участием рефрижератора? В таком случае оптимальным вариантом станет заказ газели тут ll1ll.ru, а точнее, в транспортной компании «Логика Груза», которая работает на рынке грузоперевозок города, начиная с 2012 года. В компании работают опытные водители, которые не подведут и всегда вовремя смогут подъехать к указанному заказчиком месту и выполнят свою работу в соответствии с требованиями и обязательствами. Кстати, своим постоянным клиентам компания «Логика Груза» предоставляет хороши скидки, что не может не радовать!

Какие услуги для заказчиков готова предложить компания «Логика Груза» в Новосибирске?

Итак, компания «Логика Груза» в Новосибирске предлагает всем своим заказчикам комфортные услуги по выполнению следующих задач:

  • востребованные грузоперевозки на автомобилях «Газель» с тентом или будкой длиной в три метра, с тентом или будкой длиной в четыре метра, газель бортовую и грузопассажирскую (фермер), а также газель пирамиду;
  • комфортные услуги добросовестных и непьющих грузчиков;
  • перевозки режимные на рефрижераторе с тарифом в шестьсот рублей за один час;
  • грузоперевозки междугородние;
  • популярная услуга по вывозу строительного мусора, как на автомобиле «Газель», так и на автомобиле «Камаз», а также на самосвале «Зил». 

Заказывайте автомашину «Газель» или другой транспорт в компании «Логика Груза» в Новосибирске любым удобным способом, отправив заявку на телефонный номер 8 923 775 02 82 либо написав в WhatsApp на этот же номер. Компания «Логика Груза» работает в круглосуточном режиме без перерывов, выходных и праздничных дней.

Среди преимуществ работы с компанией «Логика Груза» можно выделить:

  • подачу заказанных автомашин в любую точку города совершенно бесплатно;
  • погрузка мусора строительного осуществляется один час также бесплатно;
  • в компании работают на постоянной основе профессиональные русские грузчики, имеющие большой опыт работы со своими заказчиками.