Многих водителей интересует вопрос о ремонте автостекол. Это вполне понятно, ведь новые сертифицированные автостекла стоят дорого, а их аналоги не отличаются надежностью и долговечностью. Для того, чтобы выполнить ремонт автостекол в Москве, рекомендуем обращаться в компанию Leader Avtoglass, которая обладает развитой сетью автомастерских по ремонту автостекол в разных точках столицы. В этих автомастерских опытными сотрудниками, которые обладают пятнадцатилетним стажем работы, выполняются следующие работы, связанные с ремонтом автостекол:

  • работы по «затиру» автостекла, которые связаны, прежде всего, с низкокачественными либо слишком жесткими щетками, установленными на место стеклоочистителя;
  • всевозможные царапины, которые считаются достаточно легким повреждением слоя автостекла;
  • дефект в виде щербины, когда в автостекле образуется царапина либо ямка, имеющая глубину до одного миллиметра, при этом, без сквозного отверстия;
  • скол стекла, который считается более серьезным дефектом внешнего слоя и потребует кропотливой работы;
  • сама трещина автостекла, которая, кстати, частенько появляется после скола.

ремонт автостекол Обязательно в вышеприведенных случаях обращайтесь в компанию, сотрудники которой помогут устранить практически любой из дефектов на автостеклах, выполнив за одно ремонт трещин со сколами на лобовом стекле!

Почему важно автовладельцу незамедлительно обращаться за удалением повреждений на стеклах своего автомобиля?

Каждый автовладелец должен следить за состоянием стекол на своем автомобиле и в случае обнаружения каких-либо дефектов и повреждений незамедлительно обратиться к специалистам за их устранением. Все дело в том, что образовавшаяся трещина либо скол на автостекле могут иметь достаточно крупные размеры и, как правило, уменьшают обзорность у водителя. Нужно помнить о том, что езда на автомобиле со сколом небезопасна и может привести к ДТП.

Кроме вышеприведенного факта любая трещина на лобовом стекле со временем может начать разрушаться с увеличением разлома. В результате этого в определенный момент времени конструкция не выдержит своего веса и разрушится. Конечно, защитная пленка на автостеклах современных транспортных средств не дает им рассыпаться, однако, эксплуатировать такие автомобили будет уже просто невозможно. В этом случае придется покупать либо новое лобовое стекло с работами по его установке, либо тратиться на дорогостоящий ремонт.