прокат автомобилей Многие граждане Санкт-Петербурга и гости северной столицы не прочь взять на прокат автомобили, выбрав их в большом автопарке компании «АвтоВпуть». Здесь имеются, как отечественные автомобили, так и различные модели автомобилей, выпускаемых мировыми автоконцернами, включая Рено, Шкода, Фольксваген и Хендай. Именно прокат автомобилей спб в компании «АвтоВпуть» станет верным решением для вас, уважаемые водители, так как здесь можно его оформить не только на длительные сроки, но и на короткий срок от одних суток по выгодным ценам. Здесь клиентов обслуживают квалифицированные специалисты, знающие обязанности и любящие свою работу. Для подачи заявки на прокат клиентам не обязательно спешить в офис компании, так как они смогут ее подать, позвонив по следующему телефонному номеру: 8 (812) 611-02-12. После оформления клиентом заказа всего через два часа он сможет получить на руки подготовленные бумаги на прокат выбранного автомобиля в городе Санкт-Петербурге без водителя.

К важнейшему преимуществу работы с компанией «АвтоВпуть» можно отнести выдачу автомобилей в прокат по двум документам, которыми являются удостоверение личности клиента и его водительские права. Кстати, чтобы узнать стоимость проката автомобиля за определенное количество дней, достаточно ввести на официальном сайте компании в форму заказа их количество с указанием марки и модели автомобиля. Цена сформируется автоматически, при этом, без каких-либо лишних переплат. По желанию клиента выбранный автомобиль будет доставлен в определенное место без опозданий, при этом, все детали можно обсудить с отзывчивым менеджером компании по телефону.  

Возьмите в аренду автомобиль в компании «АвтоВпуть» с правом выкупа на выгодных условиях

В компании «АвтоВпуть» каждый клиент сможет оформить аренду автомобиль с правом его последующего выкупа, при этом, без подтверждения своего дохода. Арендатором сможет стать, как физическое лицо, так и юр. лицо. У всех арендуемых машин имеется страховка по системе ОСАГО+КАСКО. Если клиента не устраивает выкупаемый автомобиль, то он сможет в любой момент отказаться от процедуры выкупа, вернув его арендатору в лице компании «АвтоВпуть».