Dublikat-nomer Многие автовладельцы в Москве и за ее пределами за услугой восстановления государственных номеров (номерных знаков) обращаются на сайт компании Dublikat-nomer, которая считается официальной организацией, занимающейся изготовлением автомобильных госномеров. Она числится в базе ГИБДД, обладает соответствующей лицензией и осуществляет свою работу на сертифицированном оборудовании, завезенном из Германии. На сайт компании за услугой изготовления дубликата госномера и за другими актуальными услугами можно пройти, набрав в любой поисковой системе следующую ссылку: dublikat-nomer.com. Можете быть уверенными в том, что в компании Dublikat-nomer изготовление гос. номеров происходит в кратчайшие сроки с гарантией получения качественного дубликатами, который прослужит автовладельцу продолжительное время!

Компания Dublikat-nomer в Москве производит дубликаты номеров, как отечественных, так и иностранных, выполняя эту востребованную процедуру в комфортное для автовладельцев время с девяти часов утра и до двадцати часов вечера по Москве. В ней специалистами выполняются работы по изготовление дубликатов госномеров не только для легкового автотранспорта, но и для мотоциклов, строительной техники и грузовых машин, прицепов и такси и т.д. По времени изготовление российских номеров занимает в среднем пять минут. Что же касается выполнения заказа по сложным позициям, то здесь время, затраченное на производство, увеличивается, и составит тридцать минут.

К важному преимуществу работы с компанией Dublikat-nomer также стоит причислить комфортную доставку заказов до потребителей. В частности, ее специалистами в случае заказа гос. номера с доставкой производится отправка произведенного товара, как по Москве, так и в регионы России службой СДЕК и Почтой России за символическую оплату, составляющую от 310 рублей.

Граждане, юр. лица, учреждения и автосалоны, заказывающие производство дубликатов госномеров оптом, получают приятные скидки!