Видеорегистраторы не случайно занимают сегодня лидирующие позиции среди авто гаджетов. Они устанавливаются на лобовом стекле автомашины или на приборную панель и регистрируют события, происшедшие в период движения машины. Если Вы хотите избежать любых недоразумений и защитить свои права, Вам стоит купить видеорегистратор.

Благодаря записям, осуществленным видеорегистратором, Вы можете разрешить спорную ситуацию на трассе, избежать ненужных штрафов. Он запишет все, что связано с дорожно-транспортным происшествием, поможет защитить себя от всевозможных махинаций нечистых на руку сотрудников ДПС, зафиксирует угон авто и существенно облегчит его поиски. К записям с данного устройства Вы можете прибегнуть при судебном разбирательстве.

Нынешний уровень качества записей, сделанных видеорегистраторами, дает возможность увидеть все существенные моменты, а именно: госномера машин, светофорные сигналы, дорожную разметку и т. п. Угол охвата у основной массы сегодняшних моделей данных приспособлений составляет не менее 120 градусов по диагонали. А, следовательно, Вы сможете получить четкую картину всего происшедшего. В случае необходимости, картинку с данного устройства Вы можете посмотреть на месте, подсоединив его к любому мобильному устройству. Основная часть моделей работает от автомобильного прикуривателя, хотя имеют и автономный аккумулятор.

На видеорегистраторы автомобильные цены находятся в разумных пределах и зависят от качественного уровня осуществляемой записи (Super HD или Full HD) и функции GPS - приемника и датчика движения. А также от таких особенностей данных приспособлений, как: производитель, разрешение камеры, размер экрана, освещение, тип видеорегистратора (задний или передний), объем памяти.