Современные автомобили предлагают широкий выбор марок, цветов и моделей. Кстати говоря, многие производители теперь выпускают еще и женские модели. А все потому, что количество водителей-девушек неумолимо растет с каждым годом. Конечно, что касается цвета, то большинство дам выбирает красный, белый и желтый. Но что если данная цветовая гамма вас не устраивает, а хочется сделать свою красотку похожей на хозяйку? В настоящее время существует целое направление бизнеса, которое называется производители аксессуаров для автомобилей. Кстати говоря, это направление процветает и растет с каждым годом. И главным клиентом их, как ни странно, являются девушки. А все потому, что они придают большее значение различным мелочам, нежели мужчины.

Так вернемся к нашему вопросу. Как же сделать автомобиль более женственным? У всех разный вкус, поэтому поговорим об этом, в общем. Начнем с внутреннего убранства. Множество магазинчиков и небольших точек предлагают широкий выбор чехлов для сидений. Они могут быть с красивым рисунком или же просто ярких цветов. Кстати говоря, материалы, используемые для их изготовления, тоже заметно отличаются. Если уж заговорили о чехлах, то обязательно стоит упомянуть оплетку для руля. Ее можно подобрать в тон к сиденьям или же сделать яркий контраст.

Теперь следует поговорить о мелочах. К ним мы отнесем различные мягкие игрушки, интересные автомобильные аксессуары. Среди последних можно обнаружить и так называемые «вонючки». Кстати говоря, современные «вонючки» представляют собой не простую картонку, которую следует куда-нибудь повесить, а интересные и оригинальные фигурки, которые можно установить на самое видное место в автомобиле.

Ну, если с внутренним убранством все более или менее понятно, то, что же делать с экстерьером? Здесь вам на помощь придут наклейки или станции аэрографии. Вот здесь выбор поистине шикарен. Причем стоимость обычных наклеек не очень высока, да и перенести их на автомобиль несложно. Кстати говоря, продержатся они немного немало, а несколько лет. Если же вам надоест, тогда просто отдерите ее и нанесите новую.