Современный рынок предлагает огромный выбор плёнок для тонирования: это энергосберегающие пленки, и отражающие, бронирующие и художественные и зеркальные. Уникальные плёнки, созданные по фирменной технологии, позволяют отражать ультрафиолет и инфракрасные лучи, пропуская видимые, то есть не ухудшая освещённости внутри салона или в помещении.

Плёнки профессионального класса представляют американские компании, они специально предназначены для тонировки автомобилей всех марок, по числу оттенков они удовлетворят самый изысканный вкус. Все плёнки производят из материалов высокого качества с использованием передовых технологий, это обеспечивает им оптимальное качество и эксплуатационные свойства.

Различные серии плёнок разработаны для разных классов автомобилей и решения разных задач, некоторые плёнки высшего класса обеспечивает привлекательный внешний вид, стабильность оригинального цвета, умеренное отражение тепла; существуют особые автомобильные плёнки с повышенным уровнем отражения тепла и стабильностью оригинального цвета.

Сегодня тонировка авто популярна как никогда, но следует соблюдать меры предосторожностей и знать кое-какие правила. Высокоэффективные плёнки придадут автомобилю стиль, который не может быть воспроизведён другим способом. Существует многослойный металлизированный барьер в некоторых плёнках между салоном машины и солнцем: такая плёнка задерживает 99% ультрафиолетовых лучей и до 60% солнечного тепла, обеспечив при этом абсолютно прозрачный вид внутри авто.