Все, кто испытывает слабость к марке Хонде, знают, что японский производитель выпускал кроссоверы тогда, когда Европа ставила на конвейер легковые авто. Обзор показывает, что очередной результат технологичного подхода компании к созданию кроссовера позволил представить требовательным автолюбителям модель Honda CR-V, о которой было заявлено, что с ее появлением мы изменим свое представление о том, каким должен быть спортивный внедорожник.

Плавностью хода она схожа с седаном, проста в управлении, с лёгкостью заходит в крутой вираж благодаря колесной базе. Управлять этим кроссовером – гигантское удовольствие! Отлаженная тормозная система, которая оснащена современной электроникой. Тормоза – дисковые, имеющие существенные преимущества. Они обеспечивают надежность и эффективность торможения, отлично вентилируются и просты в обслуживании.

Надо отметить, что модель Honda CRV цена на которую не оставит равнодушным, по-настоящему удивит Вас. Подвеска разработана с учетом возможности путешествий по бездорожью. Автомобиль с легкостью преодолеет любое дорожное покрытие! Совершенная система подвески позволяет не обращать внимания на боковой ветер во время движения.

Машина может похвастаться повышенным уровнем комфорта и высокой устойчивостью по сравнению со своим"предком". Автомобиль держит траекторию, преодолевая неровности дороги. В меру мягкая и упругая подвеска в совокупности с хорошей управляемостью подарит массу удовольствия в процессе езды. Среди других преимуществ нужно отметить высокий уровень шумоизоляции.