купить литые диски В городе Москве литые диски для автомобилей являются не сегодняшний момент времени самыми распространенными. Чтобы и вам купить литые диски по выгодной цене и хорошего качества, рекомендуем обратиться на сайт интернет-магазина BlackTyres, деятельность которого связана с реализацией авторезины с колесными дисками. Кроме того, в компании, которая является собственником этого онлайн ресурса, оказывают и сопутствующие услуги по шиномонтажу и сезонному хранению колес, комфортной доставке шин и дисков в пределах Москвы и области, а также по территории России.

Если говорить об основных достоинствах литых дисков, то их будет отличать меньший вес по сравнению с теми же дисками штампованными. Кроме того, литые диски славятся своими прочностными характеристиками, надежностью и, конечно же, внешним видом. В интернет-магазине BlackTyres имеется солидный ассортимент литых дисков с автошинами, произведенными ведущими мировыми брендами. Здесь каждый сможет выбрать необходимый товар, воспользовавшись удобным интерфейсом каталога и качественно продуманным сервисом. Кстати, именно на этом онлайн ресурсе можно подобрать диски и шины в зависимости от их типа и марки автомобиля, размера и установленного ценового диапазона.

Преимущества покупки литых дисков и автошин на сайте интернет-магазина BlackTyres

На сайте интернет-магазина BlackTyres каждый покупатель сможет оформить покупки товара за наличный расчет, воспользовавшись банковскими картами и электронными кошельками, а также в кредит либо в рассрочку. Для кредита (рассрочки) достаточно здесь использовать платежную систему Яндекс.Касса и популярный сервис «Заплатить по частям». Среди преимуществ приобретения товара в рассрочку (кредит) с помощью сервиса «Заплатить по частям» можно выделить:

  • предоставление услуги онлайн с ожиданием одобрения банка всего несколько минут;
  • до согласия на получение рассрочки (кредита) клиенты смогут ознакомиться с графиком платежей и итоговой суммой;
  • для заполнения анкеты потребуются лишь паспортные данные;
  • деньги будут автоматически списываться с Яндекс.кошелька, где можно всегда увидеть график ежемесячных платежей.