Аренда легковых автомобилей в Минске Жители Беларуси и гости страны могут свободно перемещаться по республике, не используя общественный транспорт. Компания Skv-Rent предоставляет автотранспорт в аренду на любой срок. Вы можете взять машину на сутки, на месяц, а также возможен автопрокат с правом выкупа.

Почему выгодно брать в прокат легковое авто

Автомобиль не всегда эксплуатируют ежедневно. Часто люди пользуются машиной только во время длительных путешествий, для поездок на дачу, встречи родных или друзей в аэропорте, на вокзале. Иногда ТС нужно на время, пока ремонтируют или обслуживают собственный автомобиль. В этом случае можно арендовать транспортное средство без водителя. Доступен также выкуп автомобиля, если у клиента нет судимостей, и его стаж вождения более 1 года. Аренда легковых автомобилей в Минске выгодна по нескольким причинам:

  • не нужно платить ежегодные транспортные налоги;
  • не требуется оформлять страховой полис;
  • ремонт и обслуживание автомобилей выполняется за счет нашей компании.

В автопарке есть машины с типом кузова «седан», «минивэн» и «универсал». Доступные марки автомобилей: Audi, BMW, KIA, Mercedes, Renault, Volkswagen, Ford.

Условия аренды автомобилей

Ограничение суточного пробега – 300 км, за превышение лимита нужно доплатить. Машину можно забрать с автостоянки возле нашего офиса самостоятельно или заказать доставку в любую точку города и области. Услуги доступны физическим и юридическим лицам. Возраст заказчика – не менее 21 года, а стаж вождения – от 1 года. Поездки могут осуществляться только по территории Республики Беларусь.

В договоре аренды указывается список повреждений машины: сколы, царапины, трещины. Перечисляются все условия аренды, права и обязанности компании и клиента.

Если нужна аренда авто недорого, то позвоните нашим диспетчерам и оформите заказ машины. Мы подготовим автомобиль и все документы для поездки. От клиента потребуется только паспорт и водительское удостоверение.

Услуги предоставляются гражданам Беларуси или других государств с водительским удостоверением международного образца.

Если нужен лизинг с правом выкупа, то оформляется договор долгосрочной аренды, в который вносят дополнительный пункт. В нем отмечаются условия сделки, указывается цена машины и первоначальный взнос, дополнительно составляется график платежей.

Преимущества сотрудничества с Skv-Rent:

  • все машины новые и в отличном техническом состоянии;
  • чистка салона выполняется после каждого клиента;
  • минимальные требования к клиенту – по возрасту и стажу вождения.

Форма оплаты любая – наличными, по карте или интернет-платеж. При заказе машины более чем на сутки действует система скидок.