Необходимо сразу отметить, что корейские автомобили постоянно выделяются интересными решениями дизайна и относительно невысокими ценами. Следовательно, можно с уверенностью говорить, что данный автомобиль очень надежен и практичен, который можно приобрести по умеренной цене. Корейская компания «Hyundai» на мировом рынке в последнее время значительно усилило свое влияние, и стала лидером в области автомобилестроения корейских машин.

Что касается автомобиля Хундай Солярис, то он легок в управлении, приземистый, очень красив и современен. Данный автомобиль оснащен изумительным комфортом, в обслуживании он неприхотлив и что самое главное экономичен. Если говорить о внешнем виде данного автомобиля, то он существенно отличается на фоне прежних модификаций. Новый Хендай Солярис перестал выглядеть игрушкой, он стал более строгим. Данный облик этого автомобиля понравится многим автолюбителям, особенно представителям сильного пола. Автомобиль получился довольно узнаваемым, достаточно симпатичным и, конечно же, с характером.

В первую очередь бросается в глаза капот, на котором выделяется элегантный рисунок. Немного вызывающе выглядит решетка радиатора, но она отлично подчеркивает линию фар. Некоторым автолюбителям покажется, что новый Хендай Солярис стал выглядеть слишком серьезным автомобилем. Но разве это плохо? При движении данного автомобиля на высоких скоростях в салоне стало значительно тише из-за хорошей обтекаемости, а сама машина стала как бы более рельефной. Что касается салона, то и там все выполнено в красивом и серьезном стиле. Также довольно функциональна и симпатична приборная панель. Можно сказать, что все находится на своем месте, правильное размещение циферблатов, продуманное оформление, удобная комбинация многочисленных приборов.

Подводя итог, можно с уверенностью утверждать, что приобретая Хендай Солярис, Вы в первую очередь покупаете компактный, комфортный и безопасный автомобиль по приемлемой цене. Данный автомобиль приглянется даже самому привередливому автолюбителю.