Невозможное возможно, океаны наполнились пресной водой, потому что сегодня Toyota объявила автомобиль, разработанный со вкусом! Давно эта компания не радовала своих почитателей новыми и интересными продуктами, которые бы имели такой резонанс.

Новая модель называется Avalon и не напоминает ничего из текущего предложение японского производителя. Это привлекательная, стройная, и имеет очень хорошие пропорции модель! Автомобиль работает на 17- или 18-дюймовых легкосплавных дисках, имеет широкую решетку радиатора внешне напоминает Aston Martin. Имеет ярко выраженный спойлер на задней двери. Кроме того, кабина выглядит безупречно, напоминая Lexus. Материалы достойные и высокопрочные.

Автомобиль оснащен множеством новых функций и опций: большой дисплей на центральной консоли, аудиосистема, кондиционер, круиз-контроль, радаром, подогревом сидений, навигатором. Кроме того, Toyota имеет адаптивный круиз-контроль, обогреваемые и вентилируемые передние сиденья и трех-зонный кондиционер.

Мы знаем, что новая модель немного меньше, чем старая, но имеет более высокую жесткость и целую кучу улучшений, которые положительно повлияют на комфорт, устойчивость и управляемость. Габариты авто: 4960 мм в длину, 1835 мм в ширину, и 1460 мм в высоту.

Производители утверждают, что выполнили улучшение шасси и еще много новшеств для комфортной и безопасной езды, которые пока держаться в секрете.

Интерьер Toyota Avalon выполнен с нуля. Он не напоминает ни единого своего предшественника, здесь все рассчитано на комфорт и эстетику. Кроме того, значительно увеличился в объеме багажник – 453 литра.

Водитель может сделать выбор из трех режимов вождения — Normal, Eco и Sport — изменение чувствительности педали акселератора и способ кондиционирования воздуха и рулевого управления. В зависимости от режима и исчисляется расход топливо. Компания не дает никаких комментариев по поводу силовых агрегатов. Известно, лишь, что это будет что-то новое для такой оригинальной модели.