Электрокар Ниссан Лиф – один из наиболее доступных среди автомобилей с электродвигателем. Обладает высокой надежностью, отменным дизайном, отличной динамикой и множеством положительных рекомендаций. Произведен на базе платформы Nissan V. Переднеприводный, оснащен электромотором мощностью 108 лошадиных сил.

Главные преимущества экологического авто

Среди плюсов Nissan Leaf можно отметить:

  • Имеет высшую награду по безопасности согласно евро стандарту.
  • Стильный, просторный салон, в котором комфортно и водителю, и пассажирам.
  • Благодаря функции рекуперации, изнашивание тормозных колодок сведено к минимуму.
  • Вместительный багажник, объем которого рассчитан на 330-370 л.
  • Незначительный износ передней подвески, из-за отсутствия нагрузки от КПП и ДВС.
  • Высокая управляемость, динамичность.
  • Мощность электромотора позволяет разогнаться до 100 км за 9-10 секунд.

Отличия комплектаций

Покупателям данный автомобиль доступен в 3-х основных комплектациях: S, SL, SV.

Версия S – это базовая комплектация. Оснащена стабилизацией ESP, механизмом для фиксации детских кресел IOFIX, тормозной ABS системой, надежными ремнями и 3-мя парами подушек безопасности. Электромобиль оборудован электроусилителем руля, иммобилайзером, галогеновыми фарами. Предусмотрен подогрев заднего стекла и боковых зеркал, регулируемых электроприводом, всех сидений, а также имеется сис-ма бесключевого доступа в авто «Интеллектуальный ключ». Запуск мотора осуществляется нажатием кнопки. В салоне имеется климат-контроль, аудиосистема с цветным монитором. Установлены 16-ти дюймовые стальные диски.

Nissan Leaf SV – версия, которая предлагает покупателю немного больше. К оснащению «S» добавлены круиз-контроль, мультимедийная система, литые диски (легкосплавные) на 16´´, а также более эффективная система обогрева, потребляющая сравнительно меньше электроэнергии.

SL версия имеет еще больше новшеств, среди которых: кожаная обивка салона, установлены 4 камеры кругового обзора, датчик дождя, аудиосистема BOSE, LED-оптика, 17-дюймовые диски. Благодаря, вмонтированной на задней поверхности капота, солнечной батарее, предусмотрено пополнение запаса батареи.

Где приобрести Ниссан Лиф

Ваша мечта об электромобиле сможет осуществиться, если вы обратитесь в нашу компанию, предоставляющую услуги в сфере продаж авто с аукционов Японии и ее внутреннего рынка. Обращаясь к нам, можно рассчитывать на весь пакет услуг – от подбора ТС и покупки на аукционе до его ввоза во Владивосток, а затем доставки в нужный регион РФ. Каждый наш клиент гарантированно получает авто именно нужной комплектации, в том виде и состоянии, в котором оно было выставлено на автоаукционе.

Как осуществить правильный выбор и быструю покупку

Б/у Ниссан Лиф выгоднее покупать в Японии, поскольку там больший выбор комплектаций данного авто, в отличие от отечественного авторынка, а также вы получаете ТС с понятной историей, общей оценкой и без пробега по РФ. Стоимость покупки электрокара с аукциона будет зависеть от емкости батареи, имеющейся комплектации, года выпуска, состояния кузова и отделки салона. Доставлен Nissan Leaf из Японии будет по самой доступной цене и прослужит еще длительное время без ремонта и лишних вложений.

Оформив онлайн заявку и договор на нашем сайте https://jpstar.ru, вы сможете быстро и безопасно купить электромобиль. Подобрать нужный вариант и осуществить дистанционную покупку вам помогут специалисты компании. Заботы о таможенном оформлении, проведении ТО и страховании авто они также возьмут на себя.