Бесконтактная мойка автомобиля обладает рядом преимуществ и может быть выполнена в домашних условиях.

Бесспорной истиной для автолюбителей является необходимость постоянной заботы об автотранспортном средстве. Автомобиль представляет собой сложную систему, в которой общий эффект проявляется исключительно в результате слаженной работы всех частей механизмов. Не стоит также забывать и про внешний вид авто. Машина представительского класса попросту не должна быть грязной или быть в разводах. Это снижает авторитет ее владельца и нивелирует все вложенные средства в автомобиль.

Стоит признать, что практически все поломки частей авто подлежат ремонту в сервисе или полной ее замене. Гораздо хуже дело обстоит с мелкими повреждениями лакокрасочного покрытия капота или других поверхностей автомобиля. Ведь из-за каждой царапины везти машину на покраску невыгодно. Вдвойне обидно, когда такие неприятные повреждения были нанесены вследствие процедуры автомойки в специализированном заведении. Жесткая вода, неумелое обращение с покрытием автомобиля, некачественная старая щетка и многие другие факторы могут добавить проблем каждому автолюбителю.

Однако активная пена для бесконтактной мойки от немецкой фирмы Карекс поможет избежать подобного беспокойства. В чем состоит бесконтактная мойка и каковы ее преимущества?

Бесконтактная мойка разработана специально для того, чтобы избежать механического воздействия и повреждений тонкого напыления лакокрасочного покрытия любимых авто. В течение десятка минут автомобиль засияет, избавившись от самой стойкой и присохшей грязи даже в самых труднодоступных местах. Важно отметить, что при помощи приспособлений от Карекс, мытье автомобиля возможно даже на заднем дворе собственного дома!