система автоматической парковки

Сегодня во всем мире начали использоваться системы по автоматизации доступа на паркинги, которые представляют собой аппаратные комплексы с необходимым программным обеспечением, способные оперативно решить вопросы по продаже свободных автомест (сдачу их в аренду). В больших городах система автоматической парковки крайне востребована, так как за счет автоматики снижаются расходы на обслуживание, а водители получают комфортные условиях хранения своих автомобилей!

По всем вопросам, касающимся системы автоматизированного паркинга, рекомендуется обращаться на сайт IntelPol, где можно приобрести следующее необходимое для выполнения задач парковки автомобилей оборудование, в частности:

  • интуитивно понятное моб. приложение, позволяющее удобно и быстро идентифицировать поступающую в него информацию об автотранспорте и далее производить сверку с актуальной базой данных;
  • звонок непосредственно на шлагбаум, его номер;
  • рабочие RFID карты для доступа в паркинг;
  • система распознания автономеров;
  • оборудование для диспетчеризации работы паркинга.

На сайте intelpol.ua каждое заинтересованное лицо сможет легко разобраться в системе автопарковки транспорта, которая, кстати, позволяет осуществлять контроль за должным соблюдением установленных правил в режиме онлайн. Благодаря ей любой желающий сможет комфортно поместить свое авто на свободное место либо заранее зарезервировать для прибывающих коллег и гостей места! Данная система автоматической парковки легко сможет подключаться (настраиваться) для дальнейшей бесперебойной работы. Кстати, ее можно настроить так, чтобы осуществлялся бесперебойный доступ на парковку служб, осуществляющих доставку, и такси, а также спец. транспорта в случае наличия заказов по конкретному адресу.

Приобретайте в компании Intelpol современные системы автопарковки ParkMyCarNow, о которых дается подробное описание на ее официальном сайте intelpol.ua!