Geely Coolray В преддверии 2021 года китайский автоконцерн Geely существенно обновил свой модельный ряд. Основные обновления коснулись популярны кроссоверов Coolray и Atlas.

Coolray

Coolray – это мощный и стремительный кроссовер, готовый к любым испытаниям. К очевидным преимуществам данной модели также следует отнести высокий уровень комфорта и исключительную безопасность. В обновленной модели Geely Coolray внимания заслуживает и турбированный двигатель, подчеркивающий спортивный характер данного автомобиля.

Решив купить Geely Coolray у официального дилера, потенциальный покупатель наверняка обратит внимание на выдающийся экстерьер этого кроссовера. Особенностью экстерьера является 2-цветный дизайн кузова. Дизайну кузова соответствуют и 2-цветные колесные диски с оригинальными красными тормозными суппортами. Необходимо отметить и наличие спойлера на пятой двери. Он используется не только по своему основному назначению, но и для минимизации загрязнения заднего окна.

Если говорить об интерьере этой модели, то он полностью соответствует спортивному стилю автомобиля. Более того, салон Джили Кулрей можно назвать премиальным. Такая характеристика обусловлена тем, что он выполнен из качественных и экологически чистых материалов. Водитель и пассажиры полностью защищены от сторонних шумов. За счет этого можно насладиться абсолютным комфортом и безмятежно отправиться в путешествие как по городским улицам, так и по междугородним автомагистралям.

Официальный дилер Джили в Екатеринбурге выделяет и высокий уровень безопасности этого кроссовера. Даже в стандартной комплектации Джили Кулрей оснащена всеми инновационными электронными ассистентами, обеспечивающими контроль процессов вождения и управления авто. Благодаря этому, водитель может расслабиться и спокойно управлять автомобилем, не переживая о возможном возникновении аварийных ситуаций.

Atlas

Компания Geely внесла серьезные изменения в еще один кроссовер своего производства. Речь о модели Atlas. Внешний вид данного автомобиля стал еще более решительным и целеустремленным. Новации коснулись и салона данной модели. Теперь он оснащен современной мультимедийной системой с шестью динамиками. Наличие этой системы обеспечивает комфортное управление настройками:

  • аудио;
  • навигационной системы;
  • кондиционера;
  • видеокамеры.

Следует заметить, что обновления никак не затронули стоимость данного автомобиля. Атлас по-прежнему считается лучшим предложением в своем классе.

В заключение остается добавить, что эта модель представлена сразу в нескольких вариантах комплектации: Стандарт, Комфорт, Люкс и Люкс+Yandex Auto. Атлас также представлен и тремя вариациями двигателя (1.8Т, 2.0L и 2.4L). Комплектации и цены Джили Атлас 2020 года выпуска можно узнать непосредственно у официального дилера.