интернет-магазина автозапчастей «Нивас»

На сайте интернет-магазина «Нивас» по адресу https://nivasic.ru представлен большой выбор оригинальных автозапчастей к автомобилю «Нива». Далее речь пойдет об особенностях магазина и продукции, которую здесь можно приобрести.

Структура и навигация сайта

Портал выполнен в лаконичном дизайне, соответствующем основной тематике. Информация размещена на белом фоне. Вверху предусмотрена форма обратной связи и контакты. Навигация находится там же и состоит из 8 пунктов.

  1. На главной странице отображается развернутое меню навигации и удобный каталог выбора продукции. На оранжевом фоне выделена информация об акциях и лучших товарах. Кратко перечислены преимущества сотрудничества. Есть пункт, позволяющий оформить подписку на рассылку.
  2. Каталог запчастей «Нива» содержит все необходимое для ремонта автомобиля.
  3. Доставка и оплата. Интернет-магазин сотрудничает с несколькими транспортными компаниями России. Отправка осуществляется во все регионы.
  4. Раздел «Новости» сообщает о том, что есть скидка на определенные запчасти.
  5. Видео. Здесь есть видео-обзоры товаров.
  6. Отзывы покупателей.
  7. Статьи. Описание особенностей продукции, сотрудничества и рекомендации по выбору запчастей.
  8. Контакты. Указан адрес, реквизиты, ссылка на социальные сети.

Сайт отличается доступной и понятной навигацией, позволяющей выбрать необходимые запчасти и оформить заказ.

Ассортимент продукции

Интернет-магазин предлагает необходимые запчасти и аксессуары для автомобилей «Нива». Каталог товара также разделен на разделы. Что значительно облегчает поиск:

  • все для салона;
  • все для кузова;
  • подвеска и трансмиссия;
  • оптика;
  • электрика;
  • тюнинг;
  • инструменты и дополнительное оборудование;
  • эмблемы.

В разделе все для салона можно найти руль, ручку КПП, обивку, ковры, панель приборов, тоннель пола, набор пластиковых держателей. Также здесь есть системы безопасности, подлокотники, замки, чехлы.

В следующем разделе представлен полный набор для замены запчастей кузова. Дополнительное оборудование позволяет полностью укомплектовать автомобиль лебедкой, багажником на крышу, домкратом, ящиком с инструментами.

Электрика представлена проводкой, предохранителями, прикуривателями, крыльчаткой, блоками управления, подъемниками.

В целом ассортимент продукции достаточно обширный и позволяет выбрать все необходимое.

Подводя итог, стоит отметить, что на сайте можно найти оригинальные запчасти к автомобилю «Нива» и их точные копии. К каждому товару есть фото. Также здесь можно сэкономить, так как цены отличаются доступностью и предусмотрены регулярные акции.