Volvo S60 или Volvo S90 Шведский автопроизводитель «Volvo» отлично сочетает в процессе конструирования европейские и американские подходы. Благодаря проверенным технологиям, все модели имеют высокий класс надежности, безопасности и соответствуют современным экологическим требованиям. Отдельного внимания заслуживают premium седаны S60 и S90, которые пользуются хорошим спросом на рынке.

Основные причины для покупки Вольво С60

Новый Volvo S60 2020 года – спортивный седан класса премиум, отличающийся отменной динамикой. Российскому потребителю предлагается линейка бензиновых ДВС объемом в 2 литра и мощностью в 190 и 249 л.с. Усредненный расход топлива в смешанном цикле составляет 7,2 литра.

Основными преимуществами модели, в сравнении с C90 являются:

  • быстрый разгон до 100 км/ч за 6,49 секунды (на 0,41 с меньше);
  • максимальный скоростной предел – 239,9 км/ч (на 9,9 км/ч выше);
  • низкий К лобового сопротивления – 0,27 (наряду с 0,33);
  • лучшая экологичность -160 г/км выбросов СО2 (169,9 г/км);
  • небольшой радиус разворота -11,5 (с 12,6 м);
  • короткая база колес в 2872 мм (наряду с 3061 мм);

Купить Вольво S60 по цене официального дилера можно в компании «Volvo Car Автодилер» с предоставлением полного пакета гарантий, сервисного обслуживания. Модель имеет уникальный скандинавский стиль оформления и щедрую техническую комплектацию (Inscription, Momentum, R-Design).

Преимущества Volvo S90

Линейка Вольво С90 представлена моделями с бензиновыми (190, 240 л.с.) и дизельным ДВС (235 л.с.). Мощный силовой агрегат выдает большую максимальную скорость. Также следует выделить повышенную нагрузку в размере 100 кг. Элитный, просторный интерьер автомобиля подкупает с первой минуты. Удобные кресла, современное бортовое оборудование, системы Pilot Assist, дополнительные опции – все это доступно современному потребителю.

Комплектации и цены Вольво S90 можно изучить на сайте официального дилера, который находится в Екатеринбурге по улице Шефской, 2Г-2 и работает с 8 утра до 21 вечера. Шведский производитель предусмотрел разные модификации для клиентов, с соблюдением высоких требований к динамике, комфорту. Превосходная динамика транспортного средства отлично сочетается с экономным расходом в диапазоне 5-7 литров. Потребителю также доступен привод 4*4.

Выводы

Если Вы сторонник динамичной езды, то Вольво С90 подойдет для этого, без всяких сомнений. Вместительный седан особенно удобен для дальних поездок всей семьей. Машина премиум класса стоит на ступеньку выше своего «младшего брата» и выгодной подчеркивает высокий социальный статус своего владельца.

Модель S60 больше подходит для городской жизни: небольшой радиус разворота, пакет City Safety,передний привод и мн.др. Выбрать автомобиль можно в нескольких комплектациях на любой вкус. Это отличный вариант по соотношению «цена-качество». Официальный дилер Вольво в Екатеринбурге предлагает бесплатный тест драйв на новинках 2020 года, что позволит клиенту оценить управляемость и качество шведских седанов.