Квалифицированный автосервис поможет исправить все недостатки в работе Вашего автомобиля и придаст Вам уверенность в том, что авто не подведет ни в каких ситуациях. Вы будете знать, что все его механизмы и крупные агрегаты работают исправно и стабильно. При этом наш сервис сравним с ведущими дилерскими центрами, но имеет более доступную стоимость.

Даже в ограниченные сроки мы выполним:

Ремонт двигателя коробки передач, подвески, рулевого управления, тормозной системы и других важнейших механизмов автомобиля.

Грамотное ТО в соответствии с многочисленными регламентами завода-изготовителя: замену расходных материалов.

Диагностику различных систем автомобиля с использованием современного сканера, позволяющего фиксировать любые ошибки и сбои, сохраненные в памяти процессора.

Установку дополнительного оборудования и его ремонт.

Устранение дефектов электрооборудования.

Промывку инжектора.

Ремонт и заправку кондиционера.

Кузовной ремонт со всем комплексом входящих в него услуг: от устранения дефектов лакокрасочного покрытия до сложного восстановления геометрии кузова.

Мы предоставляем не просто грамотный сервис в короткие сроки, но и:

Все необходимые расходные материалы, запчасти и технические жидкости. Их Вы также можете приобрести и самостоятельно.

Доступ ко всей информации по ремонту автомобиля. Любая диагностика завершается предоставлением Вам ведомости с описанием выявленных неисправностей и рекомендациями по дальнейшей эксплуатации и возможному ремонту.

Наш автосервис располагает:

Всем необходимым для проведения ремонта Hyundai Elantra любой сложности. Наши цеха оснащены всем необходимым для осуществления операций даже по восстановлению двигателя или других крупных агрегатов. У нас имеется помещение для покраски авто, оснащенное специальной камерой, в которой создается необходимое давление и желаемая температура.

Обращаясь в автосервис ---, Вы можете быть уверены в том, что любой, даже самый сложный ремонт Хендай Элантра не потребует огромных вложений.