Кредит под залог автомобиля У каждого из нас в жизни случаются моменты, когда нам срочно необходимы деньги, а времени найти поручителя и оформить кредит в банке нет. Тогда на помощь может прийти кредит под залог автомобиля. В наше время это широкодоступно каждому, это удобно и, что главное, быстро. Ссуда под залог автомобиля выдается в банках, ломбардах и других организациях, специализирующихся на кредитах.

Что нужно знать о кредите под залог автомобиля?

Услуга кредит под залог автомобиля очень популярна в автоломбардах. В этих организациях вы можете получить кредит на 200000 рублей и более за считанные минуты, предоставив минимальный пакет документов: документ на владение автомобилем и удостоверение личности. Зачастую ссуда под залог автомобиля выдается сроком от нескольких дней до одного года (чем меньше срок кредита, тем больше процент). Погашать задолженность вы можете в любое удобное для вас время. Но не стоит забывать, что ссуду вы можете получить максимум в размере половины рыночной стоимости автомобиля, все зависит от состояния, года выпуска и модели. И все же кредит под залог автомобиля — это быстрый способ получить наличные на ваши нужды! Такие деньги можно потратить на покупку техники, обучение, отдых или на другие цели.

Кредит под залог автомобиля поможет улучшить условия жизни

Так как в России с каждым годом улучшается благосостояние семей и появляется возможность иметь одно, а то и больше транспортных средств в семье, то услуга кредит под залог автомобиля пользуется огромной популярностью и востребованностью среди населения. Тем более, российское правительство официально признало автомобиль залоговым имуществом. Ссуда под залог автомобиля выдается на различные сроки, даже на несколько дней (что можно считать краткосрочной формой кредита). Чем быстрее заемщик погасит кредит, тем меньше он переплатит банку или ломбарду по процентам. Обычно в каждой ситуации разрабатывается индивидуальная схема возвращения денег.

Ссуда под залог автомобиля поможет решить ваши финансовые проблемы

Кредит под залог автомобиля может быть предоставлен любому гражданину РФ, достигшему 18-летия, независимо от его пола, семейного положения, дохода и места работы. Главное, чтобы он предоставил документы на автомобиль (владельцем, которого является именно заемщик) и паспорт. Кредит под залог автомобиля — это быстрое решение ваших финансовых трудностей!

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.