двигатель на камаз бу Дизельный двигатель под маркой КамАЗ-740.10 стал еще в советские годы главным конкурентом движком Ярославского моторного завода ЯМЗ-236/238. Над его проектом в самом начале пути, как раз и работали инженеры и проектировщики в Ярославле. В итоге прототипом нового двигателя КамАЗ-740.10 стал, как вы думаете, да, да, двигатель от танка Т-64. Немногим позднее этот двигатель стал флагманом завода КамАЗ, который, как известно, вместе с городом Набережные Челны был выстроен в Татарской АССР в результате судьбоносного решения руководства СССР во главе с Леонидом Ильичом Брежневым. Сам же по себе двигатель КамАЗ-740.10 имел ресурс пробега 400000 км. А уже мотор КамАЗ-7403.10 имел ресурс пробега, доходящий до восьмисот тысяч километров!

Сегодня на популярном среди автомобилистов сайте интернет-магазина ТАТРАЗБОР можно купить двигатель на камаз бу в любой из модификаций. Обращайтесь на сайт этого интернет-магазина и сможете приобрести необходимое изделие с его доставкой любым удобным способом до адресата. Двигатели и другие запчасти, купленные на сайте, доставляются транспортными компаниями либо курьером в любой российский регион.

Несколько слов стоит сказать и о моделях движков КамАЗ-740.30, 740.35, 740.37 и 740.38, которые оснащены турбонаддувом, а также имеют функцию охлаждения за счет поддуваемости воздуха. А вот в двигателе КамАЗ-740.64 уже присутствует электроуправление. Говоря о двигателе КамАЗ-740.662, то в нем присутствует стандарт «Евро-4». Этот двигатель относится к газовому и также обладает турб. наддувом, электроуправлением с системой обработки газов. Движок КамАЗ-740 активно устанавливаются не только на грузовики КамАЗ с Уралом, но и на автобусы НефАЗ, ЛиАЗ, а также, что не менее важно, на БТР-80 и вездеход.

Покупайте б/у двигателя КамАЗ различных моделей и модификаций на сайте интернет-магазина ТАТРАЗБОР по выгодным ценам с их комфортной доставкой!