Все чаще ценители надежных транспортных средств предпочитают доставить авто с Кореи, нежели покупать его в Украине. Хотя процесс занимает значительно больше времени, он имеет свои преимущества, о которых пойдет речь далее. Посмотреть машины в каталоге можно тут.

авто с Кореи

Почему купить корейский автомобиль – это выгодно

Корейский автопром успешно зарекомендовал себя, как один из самых безопасных производителей транспорта. Также машины с Кореи отличаются стильным дизайном, комфортом, а приемлемая цена делает покупку более выгодной.

Почему доставка авто из Кореи – это выгодно.

  • Оформляя заказ через посредника, можно купить почти новый автомобиль с минимальным пробегом.
  • Есть возможность приобрести машину с уникальной комплектацией, которую не встретишь у нас.
  • Большинство моделей идут со встроенным заводским ГБО.
  • Большой выбор известных производителей: Hyundai, Kia, Daewoo.
  • Жители страны крайне внимательны к вопросам безопасности. Поэтому транспорт зачастую продается не битым, в хорошем состоянии.

Чтобы купить авто из Кореи, лучше всего обратиться к специалистам компании Skoreaca. С помощью посредника, который знает о продаже все нюансы, можно стать владельцем желаемой марки, соответствующего года выпуска по приемлемой цене.

доставка авто из Кореи

Что необходимо знать о покупке

Приобрести автомобиль можно на аукционе. Организованы они по такому же принципу, что американские или японские, но проходят более спокойно. Торговых площадок немного, но попасть на них могут только юридические лица по предварительной регистрации.

Все автомобили проходят тщательную проверку, фотографируются и выставляются на площадку с описанием. Покупатель может предварительно осмотреть лоты на наличие повреждений, сделав заранее определенный выбор.

Доверяя профессионалам, можно быть уверенным, что они определят состояние машины, выкупят ее и организуют доставку.

Как организована доставка транспортного средства

Компания Skoreacar организует выкуп авто из Кореи «под ключ». Клиенту необходимо предоставить информацию о том, какую модель он хочет, желаемые характеристики. Остальными вопросами занимается посредник. Прежде чем выкупить авто из Кореи, проверяют его состояние. После чего транспортируют с помощью парома в Одессу, где происходит растаможка и оформление. Забрать транспортное средство можно в любом городе страны. Компания гарантирует полное сопровождение и помощь.