Пожалуй, немаловажное!

Верный товарищ, и в дождь и в снег, и в холод и в жару действительно незаменим. Преодолеть далекие дистанции? Да не вопрос! Однако, порой, однообразие красок и функций нашего товарища наскучивает, после чего первое, о чем мы задумываемся это поменять наш автомобиль на более новый, усовершенствованный, возможно даже другого цвета, марки и многое другое. Но мы редко задумываемся о том, что можно усовершенствовать и дополнить нашего старого доброго товарища. Как?! Ребята Drive подскажут и помогут Вам в этом!

Возьмем на примере BMW 525 2002 года. Для начала поменяем его цвет с потертого, в сколах глянцевого серого на матовый черный. А может на глянцевый синий? С помощью винила цвет и фасон можно выбрать абсолютно разный. А можно и вовсе оставить родной цвет, но придать ему блеск и насыщенность при помощи полировки и нанесения защитного покрытия. Это на вкус и цвет. Дополним все это покраской фар в насыщенный черный, современными ангельскими глазками и установим БИ-ксеноновые линзы в противотуманки. Отполируем все стекла и по желанию клиента можно на них нанести покрытие «антидождь». Нет парктроников? Установим! Сломались? Заменим! Это не проблема для ребят Drive. Для лучшей видимости при парковке поставим камеру заднего вида. Итак, с внешним видом определились. Что можно сделать внутри?

Для большего комфорта в салоне улучшим шумоизоляцию, проведем полную химчистку при помощи пара и поменяем акустическую систему. А почему бы не поменять старую магнитолу на более новую, а может с навигацией? Это все ребята Drive реализуют без проблем! В завершении установим на нашу красотку новую охранную систему, ну и на всякий случай запасемся видеорегистратором.

Вуа-ля, наш старый добрый товарищ стал новым, красивым и более комфортным не только по функциональным данным, но и пребывание в нем стало вновь приятным и радостным!

Ребята Drive помогут осуществить любое Ваше желание по усовершенствованию как старых автомобилей, так и автомобилей последних поколений.

Возникли мысли о новом облике своего железного товарища?

Мы рады Вас видеть!