скорая помощь автомобилю

Всероссийский сайт https://autostuk.ru предлагает помощь в самых распространенных проблемах с автомобилем. Здесь можно найти советы по самостоятельному ремонту, полезную информацию о запчастях, вопросы и ответы на форуме. Полученные знания помогут продлить жизнь авто и сэкономить на услугах по ремонту.

Что есть на сайте

Автостук поможет найти ответы на вопросы, поможет разобраться с назначением и принципами работы элементов автомобиля, даст пошаговую инструкцию по осмотру, профилактике и самостоятельному ремонту железного коня.

Рубрики сайта:

  1.     Двигатели.
  2.     ГСМ.
  3.     Неполадки и ремонт.
  4.     Электроника и оборудование.
  5.     ПДД.
  6.     Штрафы.
  7.     Автохимия.
  8.     Добавить запись.
  9.     Пользователи.
  10.     Форум.

На главной странице можно найти самые последние комментарии, а также статьи, которые могут оказаться полезными. Например, чем грозит протекание антифриза в масло и как это исправить? Или как проверить генератор или подачу воздуха в двигатель?

Также советы по профилактике системы зажигания и стартера могут предотвратить их поломку в будущем. Для новичков и опытных автолюбителей в равной степени полезно будет узнать, сколько нужно заряжать аккумулятор, чтобы продлить ему жизнь.

Практические советы и подсказки

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с разного рода неисправностями автомобиля. Необъяснимый стук в механизме машины, странные звуки под капотом, зажигание срабатывает с третьей попытки – стоит ли обращаться к специалистам за помощью? Когда поломка полностью выводит из строя механизм – машину необходимо отбуксировать на СТО. Советы, как лучше это сделать, также можно найти на страницах сайта.

Кроме того, есть возможность ознакомиться с новыми правилами дорожного движения и системой штрафов. Также можно освежить память по предоставлению первой медпомощи пострадавшим в автоаварии. Как опытным водителям, так и новичкам интересно будет узнать, что такое приказ ГИБДД №185. Как он работает и чем это может быть полезно автомобилисту.

Среди представленных статей есть в частности рекомендации по управлению сигнализацией в случае потери, поломки, выхода из строя батареек брелка. Не каждый даже опытный автовладелец знает, как отключить защиту при помощи кнопки деактивации, а также где ее искать. Информацию об этом и многом другом в доступной форме можно найти на сайте австостук ру.

Кроме получения информации, есть возможность комментировать и дополнять ее. Для этого достаточно пройти короткую регистрацию на первой странице портала. Также зарегистрированный пользователь имеет возможность общаться на форуме и получить помощь онлайн. Ни гвоздя, ни жезла, ясной погоды и безопасных дорог.