Одно из самых удобных для рядового автомобилиста руководств по ремонту, обслуживанию и диагностике внедорожников Renault Duster (Рено Дастер) и Dacia Duster (Дачия Дастер), как в переднеприводном варианте (4х2), так и в полноприводной версии (4х4).

В руководстве освещаются основные виды технического обслуживания, которые владелец желающий самостоятельно обслуживать свою машину должен производить в указанные производителем сроки. Для этого в мануале присутствуют данные по периодичности таких работ. Благодаря красочным цветным иллюстрациям, ремонт и диагностика Дастер с этим руководством становятся не особо сложной задачей.

Множество точных данных по основным узлам, агрегатам и системам автомобиля смогут позволить даже не опытному владельцу Renault Duster и Dacia Duster произвести мелкий ремонт при поломке в пути (если имеется минимальный набор инструментария), чтобы продолжить движение до ближайшего СТО или сервисного центра для более тщательного и качественного ремонта. Мануал подготовили в редакции "За Рулём", которая известна всем автовладельцам своими подробными руководствами и отдельными инструкциями.

Все файлы, которые вы скачиваете или пытаетесь скачать, находятся в свободном доступе в сети, поэтому администрация сайта никоим образом не несёт ответственность за их наличие по указанному адресу ссылки. Если вы не можете скачать файл по предоставленной ссылке, значить он либо устарел, либо был удалён разместившим его человеком. При отсутствии файла по указанному адресу мы постараемся найти в сети его аналог в кратчайшие сроки, но советуем всё же приобрести печатное издание от указанного в описании издательства, так как его удобнее использовать при ремонте в гараже и возить в автомобиле на всякий случай.