аренда авто в Екатеринбурге Современный тип жизни людей диктует свои правила, тем более, что он заставляет дорожить личным временем. И здесь успехом практически в любой ситуации становится автомобиль, так как на нем можно вовремя приехать на деловую встречу, совершить запланированное приятное путешествие либо срочно добраться до места посадки на поезд или самолет. А как такая ситуация, когда ребенка необходимо ежедневно доставлять до школы или детского сада в городе миллионнике? Есть и случаи, когда семья либо офисные работники хотят выехать на пикник загород либо до ближайшего горнолыжного спуска, а может быть в лес по грибы и ягоды, на рыбалку и охоту.

Все вышеперечисленные и многие другие задачи легко осуществимы в городе Екатеринбурге с компанией «Прокат 96», в которой можно всегда оформить прокат автомобилей для личных нужд. Для получения подробной информации о компании и о предоставляемых ею услугах рекомендуется посетить официальный онлайн ресурс, пройдя по следующей ссылке: www.prokat96.ru. Здесь можно выбрать подходящие для поездок автомобили и узнать цену их аренды, а также ознакомиться с условиями аренды авто.

Преимущества работы с компанией «Прокат 96», предлагающей автомобили в аренду

Компания «Прокат 96» на рынке города Екатеринбурга заслуженно пользуется популярностью у граждан. В ней все автомобили, оформляемые в прокат, проходят регулярное тех. обслуживание и стоят на гарантии у дилера. Все они своевременно готовятся к летнему сезону и к зиме. В частности, перед началом зимы все автомобили меняют летнюю резину за шипованную зимнюю.

Ассортимент предоставляемых в прокат авто от компании «Прокат 96» впечатляет. В частности, в ней содержится широкий модельный ряд машин различного класса:

  • автомобили эконом класс, которые всегда по карману и оснащены экономичными движками, обеспечены системами безопасности и удобны;
  • автомобили класса комфорт, предназначенные для тех категорий граждан, кто действительно любит комфорт и функциональность, а также надежность во всем;
  • автомобили бизнес класса;
  • внедорожники с отличными ходовыми качествами и управляемостью.