Автомобиль и цвет

Цвет не самый главный параметр при выборе автомобиля. Однако мы все же обращаем на него внимание. У одних"не лежит душа"- к белым автомобилям, у других- к красным. А все потому, что их окраска не соответствует чертам характера этих людей. Проверьте созвучен ли автомобиль вашей натуре?

Красный - цвет скорости и лидерства. Его выбирают натуры амбициозные, уверенные в себе, желающие привлечь к себе внимание. Их жизнь динамична, полна различных событий.

Желтый - способствует концентрации внимания, поднимает настроение и рассеивает негативные эмоции. Водители желтых автомобилей, как правило очень жизнерадостны и общительны.

Зеленый - цвет спокойных и уверенных в себе людей, интеллектуальных и успешных. Они независимы, стремятся ко всему новому, но перед этим тщательно взвешивают все"за"и"против"

Голубой - несет спокойствие и умиротворенность, разряжает стресс и снимает эмоциональное напряжение. Его выбирают водители романтики, совершенно не стремящиеся выделится и ведущие спокойный и размеренный образ жизни.

Синий - успокаивает нервную систему. Хозяева таких автомобилей - консерваторы, предпочитающие уют, комфорт и семейный покой.

Белый - автомобиль этого цвета предпочитают люди миролюбивые и тихие, в чем то нерешительные. Но сейчас этот цвет в моде и его выбирают даже скромные "буржуи".

Черный - классика, которая может сочетать в себе и респектабельность, и солидность, и динамичность, и умеренный консерватизм. Черный автомобиль - самоуверенности в себе, хорошего вкуса и успеха.

Серебристый ( металлик) - самый нейтральный цвет. Водители таких автомобилей скромны, спокойны, миролюбивы. Достигнув определенных высот в жизни, они не желают привлекать к себе внимания. К"ВАЗ - о14"- это не относиться.

Самые безопасные цвета по аварийности, автомобили реже посещающие автосервис, считаются белый, серебристый, красный. А самыми аварийными черный, темно-зеленый, темные цвета автомобилей.

В этом году в России разрешили регистрацию комбинированного цвета автомобиля, можете расскрасить свой автомобиль под радугу.