В современном мире установка противоугонной сигнализации на автомобиль – это не роскошь, а жизненная необходимость. Необходимо иметь надежную защиту от угона, попыток проникнуть в салон, эвакуации авто и других ситуаций. Установка автосигнализации Sobr позволит вам обеспечить максимальную степень защиты вашего авто, где бы вы не находились в каждый конкретный момент времени – ведь эти охранные системы обеспечивают взаимосвязь владельца с его автомобилем посредством сотовой связи.

Достоинства сигнализаций Sobr

Автосигнализация Sobr – это разработка нового поколения, которая гарантирует сохранность автомобиля в любой ситуации. Установка автомобильной противоугонной системы Sobr позволит существенно расширить возможности заводской сигнализации, если она входит в комплектацию вашего авто.

Преимущества сигнализаций Sobr основаны на сочетании возможностей сотовой связи и инновационных технологий, они предоставляют возможность: контролировать авто, находясь на любом расстоянии от него; управлять дистанционно двигателем – автоматически запускать или блокировать его работу; контролировать местонахождение автомобиля; получать «тревожные» смс на телефон.

Цены на автосигнализации Sobr

Интернет-магазины предлагают купить автосигнализацию Sobr. по доступной стоимости. Они являются официальным дилером производителя в Москве и предлагают доступные цены на сигнализацию Sobr. Уточнить все вопросы относительно технических характеристик отдельных моделей охранных сигнализаций Sobr вы можете у менеджеров. Также вам помогут подобрать оптимальный вариант противоугонной системы, исходя из ваших требований и бюджета, а кроме того выполнят установку сигнализации на ваше авто.