Монтаж воздушного отопителя салона или предпускового обогревателя двигателя подразумевает также установку системы, позволяющей включать и выключать эти устройства, а также настраивать их параметры. Наиболее удобно контролировать запуск обогревающих устройств дистанционно – с помощью пульта управления.

В интернет магазине представлен широкий спектр продукции для Вебасто: пульты дистанционного запуска и контроля; GSM-модули управления Webasto с помощью мобильного телефона; а также регуляторы, таймеры и панели, монтируемые непосредственно в салоне.

Дистанционное управление Webasto

Для дистанционного включения и выключения систем обогрева в нашем каталоге представлены эргономичные пульты управления. Они имеют компактные размеры и отличаются интуитивно понятным расположением кнопок. С их помощью можно также получать исчерпывающую информацию о состоянии и активности работы отопительной системы. Пульт управления позволяет автоматически запускать воздушный отопитель салона или предпусковой подогреватель в установленное заранее время. Эти устройства обладают большим радиусом действия, на открытой местности он составляет 1000 метров.

Вебасто предоставляет возможность управлять подогревом автотранспортного средства и с помощью мобильного телефона. Например, установив оригинальную GSM-систему управления Webasto Thermo Call или другой GSM-модуль, вы сможете полностью контролировать работу устройств подогрева – включать и выключать их, менять время включения и температурные параметры. Монтаж GSM-модуля позволит вам управлять отопительной системой, находясь на любом расстоянии от автомобиля, оставаясь в пределах наличия сотовой связи.

А еще немаловажным преимуществом продукта Thermo Call от компании Вебасто является наличие русифицированных мобильных приложений для гаджетов на базе Android и iOS.